Скотт Хьюмор

Все эти годы Запад серьезно недооценивал и неверно истолковывал Сталинскую чистку второй половины 1930-х гг. На самом деле это была смертельная схватка между русскими патриотами и Талмудистами большевиками, пришедшими к власти в 1917 г. с помощью Антанты, объединенных армий всех мировых империй, вторгшихся в Россию сразу же после 1917 этнического переворота, маскирующегося под политическое движение. В течении двадцатилетнего пребывания у власти еврейские большевики терроризировали русское христианское население, собрав урожай более двадцати миллионов невинных жертв, что составляло 10% населения страны в то время.

85% правительства, почти 100% всего карательного аппарата, тюремных администраций, судей и судов, политической полиции и национальной безопасности, обороны, академических кругов, науки и средств массовой информации было занято 5 миллионами членов польского экстремистского культа раввинского талмудизма, пришедших из… Польши. Только к 1930-м годам появилась возможность свергнуть их под угрозой предстоящей войны обьединеной Европы против России. Русские патриотические силы внутри правительства и бюрократии боролись против этого геноцидального, контролируемого извне мессианского религиозного культа и его мутирующей экстремистской идеологии.

В 1990-е годы ситуация повторилась, когда оставшиеся в СССР культисты после 40 лет подготовки сначала разрушили великое государство путем государственного обмана и измены, а после возвращения к власти в России – разрушили ее экономически. Последовала беспрецедентная по масштабам человеческая катастрофа. После тысячелетнего существования, русская нация была искуственно разделена на три части вдоль нарисованных еврейскими большевиками искусственных границ. Были созданы страны, которые никогда не существовали в истории. Россия потеряла 1/3 своей исторической территории и половину своего населения. В том, что осталось от России, за 10 лет погибло 10 миллионов человек. Достаточно сказать, что рождаемость в России в 1990-е годы была ниже, чем во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Этот факт только указывает на то, насколько жестоким был Либеральный Террор по отношению к народу. Те, кто никогда не переживал ужаса предательства всего правительства, правоохранительных органов, национальной безопасности, министерства иностранных дел, каждого государственного чиновника, выбранного тщательным отбором для этой миссии, обернувшегося против людей и против вас лично, те, кто никогда не переживал этого, не знают, что такое настоящий ужас и бессилие. Нет нужды говорить, что государственная измена всегда совпадает с иностранными вторжениями, с которыми русские боролись в 1918-1923 годах, в 1941-1945 годах и в 1990-2000-х годах.

После прихода патриотических сил к власти в 2000-х годах было неизбежно, что те лица, которые находились под контролем извне и которые готовились к перевороту Горбачева-Ельцина, а также те, кто пришел к власти во время либерального террора 90-х годов, должны были быть устранены. Если большинство очищенных Сталиным были большевиками, то неудивительно, что большинство очищаемых преступников сегодня в России – это мошенники с общими связями с Талмудическим культом, которые насилуют и грабят Россию с 90-х годов. Какой бы ни была причина, по которой ОК (Объединенное Королевство) присоединяется к чистке Путина, огромное национальное богатство, украденное из России и находящееся в ОК, является целью для Британского правительства. По иронии судьбы, захватывая украденные у России богатства, британское правительство вредит Талмудистам через сто лет после того, как Британия поддержала и заплатила за то, чтобы их предки пришли к власти и совершили геноцид в моей стране.

Итак, как сообщает Джон Хелмер о Борисе Минце и его сыновьях сага:

БОРИС МИНЦ, РУССКИЙ МЕЦЕНАТ, ИЗРАИЛЬСКИЙ ФИЛАНТРОП, БРИТАНСКИЙ ЗАМКОВЫЙ ЛОРД И ДЕНДИ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ НА УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ-ЛОНДОНСКИЙ СУД ОБЪЯВЛЯЕТ ТАЙМ-АУТ (ПРАВДА)

“Высокий суд постановил, что российский резидент Объединенного Королевства Борис Минц, возможно, является крупным мошенником, чьи деньги и активы, в сумме до 570 миллионов долларов, должны быть заморожены до полного рассмотрения всех доказательств. Это было уже третье подряд решение Верховного суда, вынесенное тремя судьями по делу Минца всего за восемь месяцев.”

Борис Минц, который объяснил загадочные источники своего богатства так: “никто из нас не унаследовал ничего, кроме образования.” И “я повзрослел и провел много времени с раввинами, которые многому меня научили.”

Автор Oxford University Press (OUP), который записал интервью Минца, не спрасив, “учили ли раввины Минца воровать, или как замести следы, или как искупить оба греха с Богом, которого Минц говорит, что они разделяют. Только шлемильс оставляет больше свидетельств побега, говорили раввины Минцу, чем доказательств самого преступления. Минц был слишком самоуверен, чтобы слушать. Подробнее о Шимпфоссле читайте здесь.”

“С середины 2019 года Минц вместе со своими сыновьями Дмитрием, Александром и Игорем проходят по судебному разбирательству в серии исков о взыскании с них неправомерно полученных доходов на сумму не менее $572 млн. Перечень таковых был представлен в суд, и был вынесен мировой ордер на замораживание активов (WFO на юридическом языке). Уголовное дело было возбуждено в Москве в прошлом месяце. Ходатайство об экстрадиции будет направлено российскими прокурорами их британским коллегам, поэтому можно ожидать, что судебный процесс будет зависеть от судьи, возвращать ли Минца в Россию или дать ему убежище в Объединенном Королевстве.”

“По общему мнению, Минц, скорее всего, украл два банковских кредита – $500 млн у банка “Открытие” и $350 млн у банка “Рост” (входит в “Национальный банк Траст”, который затем стал частью “Открытия”), когда группа компаний “О1 Минц”, оказавшись не в состоянии погасить банк, подкупила руководителей банка, чтобы они одобрили схему бегства. Это было сделано для того, чтобы превратить действительно ценную недвижимость, обеспечивающую погашение кредитов, в бесполезные бумажные облигации, выпущенные подставными компаниями монетного двора. Эти сделки были осуществлены во второй половине августа 2017 года. Главный банкир, ответственный за санкционирование этой схемы, затем сбежал в Израиль.”

Схемы бегства банды Минца были доказательством преступлений банды по банковскому мошенничеству.

“В этих обстоятельствах … на мой взгляд, можно обоснованно предположить, что лица, которые используют эти методы для обмана банка таким образом и в таком масштабе, могут с готовностью прибегнуть к аналогичным методам для защиты своих основных активов от принудительного исполнения в ответ на возбуждение против них судебного разбирательства.”

На данный момент британский суд пытается решить: “что касается банды, Кокерилл пришел к тому же выводу, что Джейкобс решил в июле прошлого года, – что доказательства бегства Минца были убедительными, что “реальный риск растраты” требовал сохранения порядка замораживания активов до тех пор, пока не будет принято окончательное решение о том, должны ли деньги быть возвращены в банки из которых они были украдены. Для того чтобы оценить риск потери активов, прочитайте о риске еще одного побега банды, и их способности передачи активов дальше вне досягаемости.”

Как я уже сообщал, Борис Минц использовал украденные из России деньги для финансирования института имени Бориса Минца по Стратегическим Политическим Решениям Глобальных проблем при Тель-Авивском университете. Как сообщалось на прошлой неделе, Тель-Авивский университет является вербовочной базой и подрядчиком для зловещего израильского Генерального разведывательного управления, известного как Шин-бет или ШАБАК.

Длинный список фальшивых флагов, похищений, убийств и пыток ШАБАКом смотрите здесь.

Единственный вывод, который можно сделать здесь, заключается в том, что когда страна терпит огромные убытки от банков, нанимающих связанных с Израилем банкиров, которые бегут в Израиль после того, как они содействуют массовым банковским мошенничествам, и когда мошенники, обученные раввинами, грабят вместе с связанными с Израилем банкирами общественное богатство, руководство банков, аппарат национальной безопасности и правительство виноваты в том, что позволили этим людям работать в банковской сфере и в предоставлении своим соучастникам кредитов для их преступных схем.

Ведь у России есть определенный опыт по пресечению экстремистских культов на своей территории. Членам ДАИШ, например, будет трудно найти любую работу, которая не находится за решеткой, в то время как Свидетелям Иеговы и сайентологам не разрешается работать в оборонной и других стратегических отраслях промышленности.

Общей деноминацией в XX веке неоднократных крушений российского общества являются члены одного экстремистского религиозного культа раввинского талмудизма и западные захватчики. В течение последних 15 лет нам удается держать западных захватчиков (и их прокси) на расстоянии вытянутой руки. Пришло время сделать это и с раввинами. Их экстремистская идеология – это их личный выбор, давайте не дадим им опять и опять превращать их выбор в нашу коллективную судьбу.

Boris Mints

Знак руки судьи на иллюстрации для статьи Хелмера имеет много смыслов.

Это указывает на техническое нарушение в спорте.

В Персии это означает знак для американских захватчиков, что они прибывают вертикально, но уходят горизонтально.

Это также знак креста Святого Антония, который называется крестом Тау.

Этот символ скрыт в египетском Анкхе как символ жизни.

На этом кресте Моисей поднял змея в пустыне.

saint antony cross

=================================

MY BOOKS on Amazon

https://www.amazon.com/Books-Scott-Humor/s?rh=n%3A283155%2Cp_27%3AScott+Humor

and at the Saker Community Store

https://saker.community/product-category/booksandauthors/scotthumor/

patrion image

You can find some of my past articles here

http://thesaker.is/?s=Scott

https://russia-insider.com/en/scott-humor

https://theduran.com/fbi-now-investigating-russian-meddling-election/

My personal blog

https://scotthumor.wordpress.com/

My twitter

https://twitter.com/@ScottsHumor